На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Названа причина смерти главы отдела ГИБДД во время рыбалки на Камчатке

kamgov.ru

Глава отдела ГИБДД Петропавловска-Камчатского Виталий Сергеев утонул во время рыбалки на озере Вилюй на Камчатке. Как сообщили представители пресс-службы регионального СКР, его гибель не была насильственной.

"Доследственной проверкой установлено, что гибель мужчины наступила от механической асфиксии, развившейся в результате утопления в воде, признаки криминальной смерти отсутствуют", - отмечают следователи.

В СК полагают, что Сергеев отправился на озеро вместе со знакомыми. Пока они занимались организационными вопросами, глава отдела ГИБДД провалился под лед, но так и не смог выбраться.

Когда товарищи вернулись, они увидели 49-летнего мужчину в воде без признаков жизни.

Отдельно отмечается, что поводов для возбуждения уголовного дела по факту смерти Сергеева нет. Также стало известно, что инцидент произошел днем 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх