На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • fannieprize
    Прочитала в комментариях людей два замечательных выражения в честь решения Верховного Суда: "Вот тебе, бабушка,..."Схема Долиной" и...
  • Сергей Иванов
    Какая физиономия противная!"Схема Долиной" и...
  • leonid
    Пизду ей разорвать, что бы мучилась перед тем как сдохнуть.Девушку арестовал...

Пытавшийся дать взятку "спецагент с мигалкой" отправлен в СИЗО

ИЗВЕСТИЯ

Суд арестовал "спецагента с мигалкой", который пытался дать 665 тысяч рублей инспектору ГАИ, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"С учетом позиции Никулинской межрайонной прокуратуры заключен под стражу 35-летний мужчина, обвиняемый в коррупционном преступлении", – говорится в сообщении.

В судебном заседании мужчина просил суд не заключать его под стражу. Фигуранту предъявлено обвинение по статье "Покушение на дачу взятки должностному лицу". Мужчина признал свою вину.

Установлено, что 24 марта обвиняемый, желая избежать административной ответственности за незаконное использование спецсигналов на автомобиле, на которые он предъявил поддельное разрешение, попытался передать инспектору ГАИ взятку в размере 665 тысяч рублей. Инспектор ГАИ пресек противоправные действия злоумышленника, после чего мужчину задержали.

Ранее сообщалось, что 27 февраля в Москве остановленный за пьяную езду автоблогер Ахмед Венгалби (Алиасхабов) попытался дать сотруднику ДПС взятку в размере 100 тысяч рублей, чтобы он не составлял на него протокол об административном правонарушении и управлении транспортным средством в состоянии опьянения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. 28 февраля автоблогера арестовали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх