На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Сборная солянка старья. Например Клавесин разработан в 2007 году.Враг будет в ужас...
  • Бауржан Сатпаев
    😄😄😄🙃🙃😀Офицер ВСУ Козел:...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Око за окоШкольник воткнул ...

Начали спускаться, и полилась вода: россиянка рассказала о крушении батискафа

Вода в затонувший у берегов Хургады батискаф "Синдбад" начала поступать практически сразу после того, как люди спустились в судно, рассказала в беседе с РЕН ТВ Екатерина.

По словам женщины, на экскурсию она отправилась с супругом, матерью и дочерью.

"Когда начали спускаться внутрь, чтобы занять места, неожиданно полилась вода.

Были открыты два люка, полилась вода, будто субмарина сорвалась, на чем она там держалась. Кому-то удалось выплыть, кому-то нет", – отметила женщина.

По словам туристки, к выплывающим на поверхность людям сразу поспешили катера, которые находились неподалеку в акватории. В результате крушения пострадала дочь и мать россиянки.

"Моя мама и дочь в плохом состоянии. Они находятся на искусственной вентиляции легких", – добавила Екатерина, уточнив, что она сама с супругом не пострадали. 

Трагедия произошла 27 марта. Батискаф "Синдбад", на борту которого находились 45 туристов, в том числе несовершеннолетние, затонул в километре от берега Хургады. В результате происшествия погибли шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх