На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

Мьянма выразила желание стать страной-наблюдателем при БРИКС

Мьянма хотела бы участвовать в БРИКС в статусе страны-наблюдателя. Об этом сообщил ТАСС министр информации республики Маун Маун Он на полях Медиасаммита БРИКС.

"Мы настроены взаимодействовать с объединением в качестве страны-наблюдателя, без полного членства", — сказал он.

Маун Он также заявил о заинтересованности властей своей страны в участии в саммите БРИКС в Казани.

Однако министр добавил, что они еще не получили соответствующее приглашение. 

"В дальнейшей перспективе у нас есть желание направить заявку на полное членство в объединении", — сказал Маун Он, добавив, что в Юго-Восточной Азии многие уже подали заявку.

Ранее сообщалось, что президент Ирана Масуд Пезешкиан примет участие в саммите БРИКС, который пройдет с 22 по 24 октября в Казани. Также на саммит прибудет президент Бразилии Лула да Силва.

Всего, по словам заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова, более 20 глав государств подтвердили участие в саммите БРИКС в Казани.

Ссылка на первоисточник
наверх