На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Лучший боец UFC отказался от титула чемпиона

Отказаться от титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе решил американский боец смешанных единоборств (ММА) Джон Джонс. О своем решении он написал в твиттере.

Джонс предложил провести титульный поединок между Домиником Рейесом и Яном Блаховичем, поскольку в настоящее время самому американцу ничего не даст бой ни с одним из них.

"Дайте знать, если вам захочется, чтобы я легко одолел любого из них в 2021-м. Надеюсь, к этому времени мне смогут заплатить", - написал 32-летний Джонс, уточнив, что сам он от титула чемпиона отказывается.

Ранее Джонс опубликовал несколько текстов с обвинениями в адрес руководства UFC. В частности, спортсмен считает, что глава чемпионата Дана Уайт недоплачивает ему, несмотря на уровень американца: Джонс является номером 1 рейтинга лучших бойцов UFC без учета весовых категорий.

В феврале текущего года Джонс победил Рейеса и подтвердил свой титул чемпиона. При этом многие сочли победу американца неубедительной, предположив, что она стала следствием судейской ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх