На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

В чем подозревается тренер ММА Владимир Осия

dayonline.ru

Полиция задержала тренера молодежной сборной страны по ММА Владимира Осию. Его подозревают в организации убийства Николая Леонова, директора торгового центра в Подмосковье.

По некоторым данным, допросят не только известного наставника, но и его знакомых. И, возможно, именно их показания помогут разобраться в обстоятельствах расправы над коммерсантом.

Все случилось еще год назад. Киллер застрелил предпринимателя из пистолета с глушителем, когда тот заходил на работу через служебный вход. Все зафиксировали камеры наблюдения. Однако разглядеть лицо преступника невозможно. Профессионал был в шлеме. И быстро скрылся с места происшествия.

Правоохранители не исключают, что убийство заказное и связано с бизнесом Леонова. По нашей информации, заслуженный тренер России может быть причастен к преступлению. Как именно - сейчас устанавливает следствие.

Владимир Осия - знаменитый специалист, воспитал чемпионов России и мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх