На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Чемпион Bellator оценил шансы Кудряшова и Романова в бою на GAZFIGHT

instagram.com/vadimnemkov

Российский боец ММА, чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков оценил шансы Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова в поединке абсолютно новой категории WBC — бриджервейт. Бой станет главным событием турнира GAZFIGHT, который пройдет 21 мая в баскетбольном центре "Химки".

"Я пересмотрел бои Романова, до этого я следил за карьерой Кудряшова. Я думаю, что они стилистически примерно похожи. Я думаю, что бой закончится решением судей. У обоих есть сильный удар. Еще из сильных сторон — оба всегда идут вперед", сказал Немков.

Боец не согласился с заявлениями о том, что "время Кудряшова ушло". Он уверен, что Дмитрий "еще покажет себя". Как считает Немков, главное для боксера хорошо психологически подойти к поединку.

Говоря о Романове, боец выразил мнение, что ему поможет любительский опыт. Он также напомнил, что боксер нокаутировал именитого боксера Деонтея Уайлдера.

По его словам, для обоих боксеров поединок на GAZFIGHT огромная возможность сделать шаг вперед в своей карьере.

Главный бой Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова впервые пройдет в новой весовой категории Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо ребенка было наложено 90 швов.

Чем известны боксеры Кудряшов и Романов

Евгений Романов является непобежденным на профессиональном уровне боксером, обладателем титула WBO Global в тяжелом весе. Отметим, что, будучи в любителях, он отправил в нокаут будущего чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. В любительской карьере Романов становился чемпионом Европы и мира среди юниоров, чемпионом России в 2009 году.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда участник боксерской суперсерии, чемпион по версиям WBC Silver (2016–2018), WBA International (2014–2016) и чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB (2012–2015) в 1-м тяжелом весе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх