На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Овечкин прокомментировал свое будущее в Национальной хоккейной лиге

Zuma\TASS

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, как видит свое будущее в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Слова хоккеиста приводятся на сайте лиги.

Спортсмен отметил, что его волнует судьба команды в плей-офф в Кубке Стэнли, а вовсе не подписание нового контракта. 

"Хотим завоевать Кубок еще один раз для города и для нас. Я хочу играть на 100%, хочу убедиться, что со мной все в порядке", — заявил Овечкин.

Ранее российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" порассуждал о завершении профессиональной карьеры. Овечкин заявил, что будет играть в хоккей, пока не побьет рекорд канадского нападающего Уэйна Гретцки (забил за 1487 матчей 894 гола). В апреле этого года спортсмен забил 725-й гол в своей карьере в НХЛ.

Овечкин выступает за "Вашингтон Кэпиталз" с 2005 года. Нынешний контракт россиянина с клубом действует до конца сезона-2020/2021. Хоккеист уже 9 раз становился лучшим снайпером чемпионата, а также выиграл Кубок Стэнли.

В первом раунде плей-офф Кубка Стэнли "Вашингтон" будет играть с "Бостон Брюинс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх