На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Невеста пожаловалась на мачеху, пришедшую на ее свадьбу в белом платье

reddit.com

Невеста из США пожаловалась на мачеху, которая пришла на свадьбу падчерицы в кружевное белом платье, похожем на свадебное. Историю, которую девушка разместила на форуме Reddit's Wedding Shaming, приводит издание Daily Star.

Американка поделилась фотографией, на которой они с мачехой позируют в похожих платьях. Невесту можно отличить только по фате. 

Падчерица уточнила, что родные не стали вмешиваться в ситуацию, но сочли поступок жены отца невесты глупым. По словам автора поста, к счастью, с связи с пандемией это было небольшое торжество (менее 14 гостей), а на более масштабную церемонию мачеху не пригласят.

Пост стал вирусным и набрал множество комментариев. Некоторые интернет-пользователи раскритиковали мачеху, но другие не разделили переживания девушки и написали, что таким образом испортить свадьбу нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх