На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Полиция задержала стрелявшего из автомата в подмосковной Балашихе

Полиция вычислила и задержала молодого человека, перепугавшего жителей Балашихи стрельбой из автомата. 

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что сначала "автоматчик" объявился на улице Дмитриева, где произвел несколько выстрелов в воздух, а после этого он, даже не пытаясь скрыть лицо, зашел с автоматом в подъезд жилого дома.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Московской области, молодой человек был опознан и задержан. Выяснилось, что в руках у него был не боевой, а охолощенный автомат, из которого можно было вести лишь имитацию стрельбы.

"Участковые уполномоченные полиции установили правонарушителя и доставили его в отдел полиции. Им оказался 20-летний местный житель. При проведении осмотра его квартиры обнаружен и изъят охолощенный автомат "Калашникова" с возможностью имитации выстрела, а также 42 патрона светозвукового действия. Изъятое оружие направлено на исследование", – рассказали в МВД.

Отмечается, что пока на юного хулигана составили лишь протокол об административном правонарушении.

Ранее РЕН ТВ рассказывал о мужчине, который открыл стрельбу из автомата в Зеленограде. 

Злоумышленника задержали, причем дверь правоохранителям он открыл сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх