На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Назван лучший способ приготовления мяса

Depositphotos

Лучший способ приготовления мяса - превращение его в котлету, которая готовилась на пару. Соответствующее заявление сделала диетолог Марият Мухина.

По ее словам, организм человека ежедневно нуждается лишь в небольшом количестве животного белка, сообщает радио Sputnik

Эксперт посоветовала ограничить употребление мясных продуктов. Так, при весе 60 килограммов достаточно есть в сутки 180 граммов мясных продуктов. 

Небольшое количество мяса специалист посоветовала компенсировать добавлением в фарш и рубленое мясо различных овощей. Например, кабачков, моркови, тыквы и лука.

Это еще и достаточно полезно для организма. А само мясо она посоветовала измельчать и готовить на пару.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях набирает популярность опасный для жизни тренд на поедание сырого мяса, которое гниет и разлагается несколько недель или лет. 

По мнению последователей такой "диеты", это помогает им испытать чувство эйфории, сравнимое с употреблением запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх