На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мишустин обсудил с Лукашенко вакцину "Спутник V"

ТАСС/Дмитрий Астахов

О совместной борьбе с коронавирусом сегодня в Минске с президентом Белоруссии говорил российский премьер Михаил Мишустин. Первый значительный шаг по преодолению пандемии – уже сделан.

"25 марта промышленное производство "Спутника V" началось в Белоруссии. Совместно с вашими учеными работаем, знаем, что вы скоро должны произвести вакцину, еще одну из вакцин", – отметил Мишустин.

Отметим, что Россия оказывает помощь Белоруссии в борьбе с коронавирусной инфекцией. Так, РФ предоставляла республике тест-системы для выявления COVID-19, а также респираторы высокой степени защиты. 

Белоруссия стала первой страной, которая приняла участие в клинических испытаниях первой российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Вакцинация ею в Белоруссии началась в декабре 2020 года. На февраль-март 2021 года было запланировано начало производства в Белоруссии "Спутника V". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх