На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Миллионера уморили голодом ради денег

В Великобритании супругов Линду и Уэйна Рикарда подозревают в том, что они уморили своего домовладельца миллионера Джеймса Сутерана голодом ради наследства, пишет Daily Mail.

Пара с 2006 года жила в доме, который принадлежал богатому британцу. Следователи считают, что супруги хотели обокрасть мать миллионера и его самого. Для этого Линда подделала их завещания, указав в качестве наследников себя и своего мужа.

В 2012 году мать миллионера умерла в возрасте 92 лет, а спустя 18 месяцев умер и сам Сутеран, ему было 59 лет. Перед смертью он был прикован к кровати и полностью зависел от помощи Линды Рикадрд.

Свидетель сообщил, что миллионера плохо кормили, не давали смотреть телевизор и читать книги. Кроме того, его постельное белье не меняли месяцами.

В марте 2014 года Сутеран похудел до 57 килограммов и умер от легочной инфекции, возникшей на фоне истощения. Однако когда его тело нашли, рядом стояла тарелка с пончиком, шоколадом и обедом из "Макдоналдс".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх