
Норвежская полиция задержала 17-летнего гражданина Российской Федерации якобы по подозрению в том, что он оставил похожий на взрывное устройство в центре Осло. Об этом сообщает новостное агентство Reuters.
Сообщается, что к настоящему времени задержанный был допрошен. Пока не установлено, планировал ли он террористический акт.
Напомним, подозрительный предмет в центре норвежской столицы был обнаружен вечером 8 апреля. Найденная коробка напоминала бомбу размерами 30 на 30 сантиметров. Сотрудники правоохранительных органов устроили контролируемый взрыв.
UpDate: #Oslo police detonate 'bomblike device' - blast noise louder than their explosives themselves would cause.https://t.co/CE4j9bceTi pic.twitter.com/eWidssjCUc
— NavyBrat (@RavenHUWolf)
Свежие комментарии