На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

По факту нападения на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело

В Москве по факту нападения на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело, сообщает старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. Инцидент произошел 9 апреля 2017 года. 

По версии следствия, неизвестный преступник в Петроверигском переулке догнал девушку и нанес ей удар в область живота острым предметом.

После этого мужчина скрылся. 

В настоящее время пострадавшей оказывается медицинская помощь. Состояние курсантки оценивается как средней тяжести. 

Следователи устанавливают личность нападавшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх