На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Предполагаемый убийца нижегородской школьницы сидел за педофилию

В Нижегородской области задержали подозреваемого в зверском убийстве 12-летней девочки. Как удалось выяснить, он уже был судим в 2008 году за сексуальные действия насильственного характера в отношении несовершеннолетнего.

Вечером 13 мая тело 12-летней Анастасии Г. обнаружили местные жители недалеко от ее дома. Тревогу подняли родители, когда поняли, что их дочь задерживается после занятий. Кто мог так жестоко расправиться с ребенком, люди и предположить не могли, ведь в маленьком поселке все прекрасно друг друга знают. 

Одни боятся выходить из дома, другие идут к родным погибшей школьницы, чтобы выразить соболезнования. Селяне, кажется, до сих пор не могут поверить, что соседки - 12-летней девочки - больше нет, а в их маленьком и очень тихом Козино появился убийца и педофил. 

Сосновый бор. Именно здесь нашли тело девочки. Этой дорогой ежедневно она возвращалась из школы. Со слов одноклассников, в день трагедии уроки закончились около трех часов дня. Чтобы добраться до дома, девочке нужно было перейти через лес. 

Cтраница VK подозреваемого

Школьницу в последний раз видели возле небольшого ларька. Заходила туда с другом. Дальше одноклассники разошлись. От продуктового до леса - всего 300 метров, а потом еще километр до родного поселка. За несколько минут до трагедии она позвонила родным. Сказала, что уроки закончились и скоро уже придет. Это был последний раз, когда мать услышала голос дочери. 

Домой девочка так и не вернулась. Напуганные мать и бабушка стали звонить знакомым, учителям. Пытались понять, где ребенок. Узнав о беде, на поиски вышло все Козино. Через какие-то минуты ее нашли. Мертвой. Рядом с телом лежали ее вещи. 

Недалеко от места убийства камеры видеонаблюдения зафиксировали этого велосипедиста. Проверяется информация о его возможной причастности к преступлению. Очевидцы говорят, что незадолго до трагедии незнакомец загнал автомобиль в сервис около лесополосы. А потом исчез. Любопытно, что пару дней назад местные жители видели в Сосновом бору еще одного подозрительного мужчину.  

Сейчас в поселке скорбят и вспоминают девочку. Говорят, она была очень веселой и приветливой. Хорошо училась. 

Когда все случилось, отец девочки был в командировке. Говорят, бросил все и уже спешит домой. По нашей информации, подозреваемый в убийстве задержан и в эти минуты находится на допросе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх