На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Тарпищев раскритиковал теннисистку, обвинившую мать Рублёва в избиении

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев раскритиковал 18-летнюю воспитанницу тренера Марины Марьенко Елену Малых, которая обвинила наставницу в избиении ракеткой.

По его словам, Марьенко, мать седьмой ракетки мира Андрея Рублева, является одним из лучших детских тренеров России.

"Никакого избиения не было — это ерунда полная! Это нереально!" - заявил Тарпищев в беседе с изданием "Чемпионат", назвав происходящее "нонсенсом".

Он отметил, что говорил с Марьенко по поводу Малых. Со слов наставника, теннисистка не выполняла требования тренировочного процесса. Когда ей поставили условие: "либо ты работаешь, либо прощаемся" - она стала угрожать.

Тарпищев также прокомментировал высказывание теннисистки насчет ее телефона. Девушка ранее сказала, что на занятии у нее отобрали смартфон и вернули только через день.

"Во время тренировки мы запрещаем разговаривать по телефону. Не отбираем, а запрещаем", - сказал он, пояснив, что во всех мировых академиях теннисистам дают пользоваться гаджетами не больше трёх часов в день.

55-летняя Марина Марьенко является заслуженным тренером РФ. Она тренирует Малых на протяжении девяти лет. Сын Марьенко - Андрей Рублев - входит в топ-10 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Среди ее воспитанниц и знаменитая Анна Курникова.

В комментарии РЕН ТВ Марьенко сказала, что девушка ее оболгала. По словам тренера, спортсменка приходит на тренировки "абсолютно невменяемая" после выступления в "ночной лиге". Малых, в свою очередь, сняла побои и написала на наставника заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх