На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Пушков рассказал о самом страшном кошмаре Евросоюза

Известия/Алексей Майшев

Раскол в НАТО станет самым страшным кошмаром для Евросоюза. Соответствующее заявление сделал российский сенатор Алексей Пушков.

Он подчеркнул, что Турция - исключительно важный член НАТО, у которого есть "ключи от Ближнего и Среднего Востока". В итоге Запад опасается объявлять политическую войну президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану.

"Можно остаться в накладе. Реальный раскол в НАТО - самый страшный кошмар Брюсселя", - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Причиной крайне негативного отношения Запада к Эрдогану является его независимая внешняя политика.

В частности, Турция не стала вводить какие-либо санкции против России.

Ранее сообщалось, что турецким властям удалось договориться с президентом России Владимиром Путиным о переводе торгово-экономических расчетов в рубли в ходе официальной встречи в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх