На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Социальные инициативы Путина вызвали живой отклик у россиян

Ожидаемо, что самую быструю реакцию получили социальные инициативы президента. Прежде всего это помощь семьям с детьми с небольшим доходом, а также будущим мамам в трудном материальном положении. Очень много откликов и среди родителей школьников. Выплата в 10 тысяч рублей - это существенная помощь.

"Эти деньги, конечно же, я потрачу на сборы в школу, на одежду, на тетради. Но это ощутимая помощь, я рада этим выплатам. Я думаю, что многие родители будут благодарны за эти деньги", - сказала одна из россиянок.

Транспортный вопрос всегда стоит остро в больших городах. В Нижнем Новгороде сейчас обсуждают предложение президента о расширении метро. Сначала новая станция в историческом центре. Но большинство горожан ждут, что подземка дойдет и до спальных районов. 

"С нашим транспортом на автобусы надежда не очень хорошая. А вот метро бы выручило всех практически в любую сторону по городу", - говорит пенсионерка Лидия Круглова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх