На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Названы 7 причин, которые мешают россиянам заниматься спортом

pexels

Россияне чаще всего не занимаются спортом из-за нехватки времени и денег, лени, неудобного расположения фитнес-клуба, отсутствия компании и плохого здоровья, пишет РИА Новости со ссылкой на данные опроса национального сообщества.

Самой распространенной причиной, которую назвали 33,3% респондентов, стало отсутствие свободного времени. На втором месте с результатом 15,17% — отдаленность фитнес-зала. Третьей преградой к занятиям спортом стала лень, ее назвали 13,2% опрошенных.

"Не хватает свободного времени респондентам старше 35 лет из-за трудовой занятости, а состояние здоровья как причину спортивной пассивности назвали россияне старше 55 лет", – отметили в НФС.

Опрос показал, что только 31,5% респондентов занимаются регулярно физкультурой и спортом. 

Ранее пес показал спортсменке самое эффективное упражнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх