На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Школьник нажимал на кнопки и случайно получил из АТМ 40 тыс. рублей

global look press

В британском городе Суинтон 11-летний школьник нажимал на кнопки банкомата, когда тот случайно начал выдавать банкноты. Всего Джек Гринхал таким оборазом получил 400 фунтов стерлингов, сообщили в издании "Lad Bible".

Отмечается, что мальчик возился с кнопками АТМ в сети супермаркетов Asda. Обеспокоенный суммой хлынувших денег,  школьник обратился к уборщику, который вызывал охранника.

Как оказалось, деньги принадлежали предыдущей клиентке, которая сообщила в банк о проблемах со снятием наличных.

Когда об этом случае рассказали в местной газете, один из ее читателей создал для Гринхала страницу по сбору средств в знак благодарности за удивительную честность. Всего ребенку передали 773 фунта стерлингов и подарили ваучер Asda на 10 фунтов стерлингов.

Ранее сообщили о том, что испанец случайно нашел в реке статую Девы Марии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх