На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

У бывшей жены Аршавина выпали волосы из-за болезни

Instagram.com/arshavina_alisia__mb

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала, что лишилась волос на голове. Об этом она заявила в интервью "Starhit".

"Хожу в специальной обуви, и врачи не могут сказать, когда все будет хорошо. Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме", — рассказала женщина.

Она добавила, что ей предстоит три операции, а в больнице ей перевязывают ноги из-за образовавшихся пролежней.

Ранее она лишилась возможности ходить из-за аутоиммунного некроза. Со страшным заболеванием Алиса столкнулась еще весной прошлого года, когда во время простуды прибегла к самолечению.

Впервые она рассказала, что страдает тяжелым заболеванием, в январе этого года. Алиса перенесла уже две операции, однако пока они не решили проблему. Кроме того, несколько месяцев назад Алиса попала в больницу в тяжелом состоянии. Она провела в коме четыре дня.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в сентябре 2016 года, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. Летом 2019 года супруги развелись. Этот период стал тяжелым для Андрея и Алисы – их отношения испортились, футболист перестал принимать участие в воспитании их общей дочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх