На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Фанат в прямом эфире шлепнул спортивную журналистку по ягодицам

В Италии в ходе репортажа с футбольного матча между клубами Empoli и Fiorentina фанат подошел к спортивной журналистке Грете Бекалье, которая вела прямой эфир, и шлепнул ее по ягодицам. Об этом пишет The Sun.

Изумленная таким поступкам корреспондентка закричала фанату клубу Fiorentina вслед: "Извините, но вам нельзя так делать!".

Уже после этого еще один фанат прошел мимо журналистки и камеры, продемонстрировав при этом агрессивные жесты.

Союз журналистов Тосканы осудил поведение футбольных фанатов, выразив свою солидарность с Гретой Бекальей.

Следует отметить, что инцидент произошел во время прямого эфира на матче, слоганом которого было "покажи красную карту насилию над женщинами".

Ранее в американском городе Саванна во время забега на 10 километров один из спортсменов ударил журналистку по ягодицам в прямом эфире и убежал. Позже корреспондентка заявила, что с ней обошлись "как с вещью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх