На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

В ГИБДД начали охоту на машины-"призраки"

В ГИБДД начали охоту на автомобили-"призраки", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По указанию руководства ГУ МВД перед дорожной полицией поставили задачу активизировать борьбу с водителями, которые целенаправленно не ставят автомобили на учет, предпочитая ездить с "архивными" номерами. Отмечается, что, как правило, большинство таких автомобилистов – лихачи, любящие превышать скорость.

"Не задумываются о том, что ставят под угрозу жизни других участников дорожного движения. При этом их мотив достаточно простой – нарушать и оставаться безнаказанными", — говорится в сообщении ведомства.

Теперь в Петербурге проходят регулярные рейды для отлова таких нарушителей. Полицейские используют информацию из баз данных, а также многочисленные средства фото- и видеофиксации. Так, за один день были оставлены сразу два автомобиля-"призрака" – "Лада" и "Гелендваген". Оба водителя привлечены к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что мгновенная карма настигла наглого нарушителя ПДД в Уфе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх