На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Макгрегор намекнул на готовность забрать пояс чемпиона UFC у Оливейры

instagram.com/thenotoriousmma; instagram.com/briechandler

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор прокомментировал победу бразильца Чарльза Оливейры над американцем Майклом Чендлером.

Он поздравил Оливейру с завоеванием чемпионского пояса, а также намекнул, что способен забрать у бразильца этот титул.

"Поздравляю Оливейру с тем, что он стал 11-м чемпионом UFC в легком весе в истории. Интересно, кто станет 12-м..." — написал он на своей странице в Twitter. 

На турнире UFC 262 в Хьюстоне Оливейра нокаутировал Чендлера и стал новым чемпионом FC в легком весе. Поединок транслировал телеканал РЕН ТВ.

В соглавном поединке турнира UFC 262 сразились Тони Фергюсон и Бенейл Дариуш. "Эль Кукуй" потерпел третье поражение подряд, а победу праздновал Бенейл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх