На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...

Спаливший полдеревни пожар потушили под Омском

МЧС по Омской области

Экстренные службы потушили крупный пожар в Омской области. ЧП зафиксировали в деревне Каракуль Большереченского района, где сгорели 18 строений, из них 11 – жилые дома. Такие данные привели в региональном управлении МЧС России.

"По оперативным данным, огонь уничтожил в деревне Каракуль 18 строений, из них один магазин и 17 частных домов. При этом 11 из них жилые", – сообщили в пресс-службе.

Предварительно установлено, что огонь пришел со стороны Колосовского муниципального района через лес и болотистую местность с камышом. Жилые постройки находились вблизи прибрежных растений.

Очевидцы рассказали, что пламя быстро перекинулось на деревню из-за сильного ветра.

В настоящее время устанавливается причина возгорания. Люди остались без крова. Их направили в пункт временного размещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх