На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

"Невосполнимая утрата для России": томские власти о смерти Лигачева

Николай Малышев и Владимир Мусаэльян/ТАСС

Начальник департамента информационной политики Томской области Алексей Севостьянов прокомментировал смерть бывшего члена Политбюро ЦК КПСС и первого секретаря Томского облисполкома Егора Лигачева.

"Невосполнимая утрата для томичей и для страны. Сегодня вечером скончался Егор Лигачев", — написал он в Facebook.

Лигачев родился в 1920 году и прошлой осенью отпраздновал 100-летний юбилей. В 1965-1983 годах был главой Томской области, в 1985-1990 годах числился в составе Политбюро. Во время перестройки он отстаивал позицию сохранения в стране однопартийной системы. Стал известен благодаря своей крылатой фразе "Борис, ты не прав", которую он сказал в адрес будущего первого президента РФ Бориса Ельцина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх