На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Бывшего вице-губернатора Мордовии Меркушкина задержали в Москве

РИА "Новости"/Юрий Глебов

Бывший вице-премьер Мордовии, сын экс-губернатора Николая Меркушкина Алексей задержан в московском аэропорту Шереметьево. По данным РЕН ТВ, он пытался вылететь в Минск. 

"Меркушкина-младшего подозревают в даче взятки начальнику мордовского отделения Центробанка за неприятие мер в отношении одного из коммерческих банков, бенефициаром которого он являлся ранее", - сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. 

Сейчас Алексея Меркушкина этапируют в Мордовию для проведения следственных действий. 

Официальных данных о его задержании пока не поступало. 

Николай Меркушкин возглавлял республику Мордовия в 1995-2012 годах, а затем стал губернатором Самарской области. На этой должности он находился с 2012-го по 2017 год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх