На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Женщина нашла у себя рак простаты по Google и шокировала врача

adventure_jenny/TIKTOK

Пользователей социальных сетей позабавил случай женщины, которая после болей в животе начала искать в интернете подходящий под симптомы диагноз и обнаружила у себя рак простаты. На ситуацию обратили внимание в издании Mirror. 

Сначала Дженни Пирс показалось, что в болях нет ничего особенного, однако Google убедил ее в обратном. Вскоре женщина записалась на прием к врачу, рассказав ему о своем вероятном диагнозе и потребовав провести осмотр простаты. Вместо этого врач рассмеялся, услышав обстоятельства самодиагностики. Он объяснил напуганной пациентке, что простаты у нее не может быть, ведь она женщина. 

После этого Пирс выложила в TikTok видео, в котором рассказала о своей ошибке. 

"С Дженни было не все в порядке. Дженни погуглила свои симптомы и обнаружила, что у нее рак простаты", - гласит подпись к ролику. 

Видеозапись быстро стала вирусной и собрала тысячи лайков. 

"Проклятие того, что называется доктор Google", - написал один из комментаторов.

"Google всегда говорит, что нам крышка", - поддержал женщину другой пользователь социальных сетей. 

Ранее сообщили о том, что соседи вызвали полицию в дом женщины, выбросившей в мешке "труп".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх