На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Мадуро заявил о готовности к переговорам с оппозиционером Гуайдо

Globallookpress

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что готов сесть за стол переговоров с оппозиционером Гуайдо и всей оппозицией страны. Мадуро отметил, что готов к этому когда угодно и где угодно.

"Теперь Гуайдо хочет сесть со мной, чтобы поговорить. Я согласен. С помощью Европейского союза, правительства Норвегии и Международной контактной группы я готов встретиться со всей оппозицией, когда они хотят и где они хотят", - цитирует агентство ТАСС слова Мадуро.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что страны Евросоюза перестали считать лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо временным президентом страны.

Такое решение ЕС зафиксировал в заявлении министров иностранных дел 27 стран. Представители Евросоюза теперь считают Гуайдо "просто" частью демократической оппозиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх