На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это не воровство,а земли даные им Россией.Укратна вовсе ничего не покупала,что бы рыдать!Количество допуск...
  • Eduard
    С кем хочет с теми и ходит!Ревнивец застрели...
  • Eduard
    Доиграются эти голланцы!В посольстве РФ у...

Боинг 737 продолжит летать в России

   Эксплуатация Боинг 737 в российских авиакомпаниях продолжится. Такое заявление сделал глава Росавиации Александр Нерадько. Он добавил, что Межгосударственный авиационный комитет попросил считать направленное ранее уведомление о приостановке деятельности боингов недействительным. По словам Нерадько, оснований для приостановления сертификата эксплуатанта самолетов этого типа нет.

А потому летать боинги будут и дальше. Добавлю, 6 ноября МАК приостановил действие сертификата эксплуатанта Боинг 737 в России: эти самолеты не должны эксплуатироваться до тех пор, пока не появится подтверждение, что они находятся в безопасном для перелетов состоянии.

   Уже после заявления Александра Нерадько Межгосударственный авиационный комитет повторно заявил об отзыве сертификата Боинг 737. По сообщению комитета, решение отклонить запрет принималось без его участия.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх