На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...
  • Eduard
    Набейте носатому морду!После заседания С...
  • Vova Гарин
    "Хрябрый воняко"крысиной дерьмократии...The Mirror: принц...

Задержание столичного бизнесмена за взятку в 300 тысяч рублей засняли на видео

В Москве 6 ноября с поличным был задержан бизнесмен, который передавал взятку в 300 тысяч рублей помощнику прокурора. Это происходило в автомобиле "Тойота Камри", сообщила телеведущая программы "Экстренный вызов 112" и пресс-секретарь УЭБиПК ГУ МВД России по Москве Ирина Волк. 

Предприниматель занимался строительными подрядами. Взятку он хотел дать за то, чтобы его не привлекли к ответственности за незаконное привлечение к труду мигрантов без гражданства. Взяткодатель был задержан. Было возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх