На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Прикол? — советник Шойгу оценил предвыборный ролик экс-солистки "Тату"

Скриншот видео

Советник министра обороны России Сергея Шойгу Андрей Ильницкий раскритиковал предвыборный ролик бывшей солистки поп-группы "Тату" Юлии Волковой, которая ранее была утверждена для участия в праймериз партии "Единая Россия". 

"Это прикол такой от спеца по жизни в Ивановской области? Или таки иное", — заявил Ильницкий в своем аккаунте в Twitter после просмотра ролика Волковой. 

Пользователи социальных сетей с ним согласились. Один из комментаторов напомнил, что Волкова несколько лет назад заявляла, что она любит Америку и не является патриотом России. Другой с ним согласился, заявив, что после неудачной операции и потери голоса остается "податься — конечно, в депутаты".

Предвыборный ролик певицы появился 13 мая. В нем бывшая солистка "Тату" заявила, что ей стыдно за происходящее вокруг, поэтому она хочет заниматься политикой. Юлия отметила, что не была политиком в прошлом, но тут же подчеркнула, что "политиками не рождаются, а становятся".

"Тату", в которой пели Юля Волкова и Лена Катина, является наиболее успешной русской поп-группой, добившейся международного признания. Дуэт просуществовал с 1999-го по 2009 год, после чего участницы занялись сольной карьерой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх