На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Пассажир порезал таксисту горло ножом в Барнауле

В Барнауле таксист чудом остался жив после нападения на него пассажира. По словам пострадавшего мужчины, в ночь на 20 апреля он подвозил компанию молодых людей. В конце поездки один из них достал нож и ударил мужчину в шею, после чего злоумышленники скрылись. 

"Взял пассажиров по заказу, во время поездки были адекватные веселые парни, болтали. Ближе к концу поездки достали нож и перерезали горло, но поняли, что не получилось зарезать, и скрылись", - уточнил мужчина.

Таксист посоветовал своим коллегам быть более разборчивыми и не подвозить подозрительных людей. Мужчина также заметил, что неизвестный, который напал на него, "сказал: в Москву полетим". 

В настоящее время правоохранители задержали нападавших. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что в центре Москвы таксист брызнул из баллончика в лицо пассажиру и ударил его жену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх