На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Список погибших в ДТП в Ростовской области подростков

Скриншот видео

В распоряжении РЕН ТВ появился список погибших в результате ДТП в Новочеркасске подростков. Компания отмечала день рождения одного из присутствовавших в машине детей - Ильи Е. И именно он находился за рулем родительского Hyundai.

Кроме него, в результате аварии погибли четверо пассажиров машины: 

- 14-летняя Алина В., 

- 14-летний Никита Л., 

- 15-летний Мелек М. 

- 15-летняя Ольга Г. 

Еще один подросток, Максим С., серьезно пострадал. Сейчас врачи продолжают бороться за его жизнь. 

Смертельная авария произошла в ночь на 18 апреля. 14-летний Илья, находившийся за рулем Hyundai, не справился с управлением и на огромной скорости влетел в столб в Машиностроительном переулке. От полученных травм он и четыре его пассажира скончались на месте. Еще один мальчик попал в реанимацию. 

Почему подросток оказался за рулем машины, выясняют правоохранители. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх