На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Пособник контрабандистов предстанет перед судом на Алтае

На Алтае перед судом предстанет пособник контрабандистов, который помог им вывезти за границу древесины на десятки миллионов рублей. Местный житель воспользовался тем, что его брат владеет цехом по заготовке лесоматериалов и получил доступ к государственной системе учета древесины.

"Злоумышленник оформлял фиктивные документы о том, что деревянные шпалы для железных дорог изготовлены в цехе его родственника. Фактически материалы закупались на сторонних предприятиях", - сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД России.

Поддельные документы передавали таможенникам, которые, ничего не заподозрив, пропускали груз через границу. Лишь по предварительным подсчетам, всего за год контрабандисты вывезли из страны 2 тысячи кубометров древесины общей стоимостью более 30 миллионов рублей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх