На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Бой Хабиба и Гэтжи может пройти со зрителями

Руководство UFC намерено провести турнир с участием Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи со зрителями, несмотря на пандемию коронавируса. Соответствующее заявление сделал журналист Бретт Окамото. 

В частности, по его данным, промоушен уже добился от властей Абу-Даби разрешения на допуск ограниченного количества людей на трибуны. Сейчас переговоры продолжаются, определяется максимальное количество зрителей.

Ранее американский боец UFC Джастин Гэтжи заявил, что рассчитывает найти слабое место чемпиона организации Хабиба Нурмагомедова.

Также Гэтжи заявлял, что собирается "испортить день" Нурмагомедову. Он пообещал, что "спутает все карты" тренерам Хабиба и самому бойцу.

Поединок Нурмагомедова и Гэтжи запланирован на 24 октября, он состоится в рамках турнира UFC 254. Хабиб будет защищать пояс чемпиона в легком весе. В России бой будет транслировать РЕН ТВ.

Изначально бой должен был состояться в Абу-Даби в сентябре, но в связи со смертью отца и тренера Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова в начале июля поединок был перенесен.

На сегодняшний день на счету Хабиба Нурмагомедова - 28 побед и ни одного поражения в MMA. У Гэтжи - 22 победы и два поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх