На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Женщина заработала 20 тысяч долларов на продаже своего грудного молока

32-летняя Джули Деннис из Флориды родила суррогатного ребенка в августе 2019 года, после этого женщина не стала прекращать лактацию, а занялась бизнесом.

Джули продает свое грудное молоко через интернет родителям малышей, выношенных суррогатными матерями. Цена за унцию молока составляет 90 центов, пишет Daily Mail.

"У меня отличная матка и отличное молоко, так что я вполне могу этим воспользоваться", – считает Джули.

Она работает учителем начальной школы, у нее есть двое детей.

По словам Джули, люди негативно восприняли ее идею брать деньги за грудное молоко. Но Джули уверена, что грудное вскармливание равнозначно полноценной занятости.

"Я каждый день по несколько часов откачиваю молоко при помощи специального аппарата из груди. Это время я провожу вдали от семьи", – говорит Джули.

По ее словам, много времени и денег отнимает чистка аппарата и упаковка молока в специальные пакеты. 

"Получая один доллар за унцию молока, я получаю меньше минимальной зарплаты, если сложить все потраченное на это время", – считает Джули.

Она откачивает из груди 15 тысяч унций молока в месяц. Полученные пакеты Джули хранит в холодильнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх