На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Экс-супруг жены Илюмжинова заявил о поступлении угроз после нападения

Сергей Бирюков, бывший муж Дианы Илюмжиновой (Гуровой), ныне супруги Кирсана Илюмжинова, заявил, что после выхода на РЕН ТВ материала о нападении на него ему стали поступать угрозы. Ранее предприниматель заявил, что подозревает в организации избиения свою экс-жену и ее нового возлюбленного. А причиной этому, по словам Бирюкова, стали занятые им 2 миллиона, а также проблемы из-за того, что они никак не могут поделить детей.

"Ну че, малыш, доигрался? Я выйду на Первый канал, я тебя ***** (вступлю с тобой в интимную связь против воли – нецензурно. Прим. ред.) так, как тебя не **** никогда и никто. И деньги ты, ****, вернешь", – заявила в телефонном разговоре Диана, утверждает Сергей Бирюков. Аудиозапись он предоставил РЕН ТВ

Как сообщал РЕН ТВ, трое неизвестных подкараулили и напали на Бирюкова, когда он выходил из супермаркета 4 февраля 2021 года. Пострадавший после избиения сразу же обратился в полицию, однако после череды проверок в возбуждении уголовного дела ему отказали. 

По данным РЕН ТВ, за несколько месяцев до нападения предприниматель занимал у бывшей супруги Дианы, которая ныне находится в браке с экс-главой Калмыкии и бывшим президентом FIDE, денежные средства. Кроме того, как утверждает Сергей, бывшая супруга запрещает ему видеться с детьми. Бирюкову якобы стали поступать угрозы после того, как он подал заявление на установление режима времяпровождения.

Примечательно, что в беседе с РЕН ТВ Кирсан Илюмжинов заявил, что впервые слышит об инциденте с бывшим мужем Дианы. Отвечать на вопрос, существует ли конфликт между Бирюковым и его женой из-за детей, экс-президент FIDE не стал и завершил разговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх