На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Вильфанд предупредил жителей Дальнего Востока об опасной погоде

Опасная погода с сильными осадками, ветром и ураганами ждет жителей Дальнего востока, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд., пишет ТАСС.

Непогода накроет территории Хабаровского, Приморского края, Сахалина, Камчатки и Курильских островов. 

"Сильные волны до 10 метров и на Охотском море непосредственно, и к западу от него прогнозируются. Кроме того, ветер до 28 м/с, на Беринговом море - до 32 м/с порывы ветра. Десять метров - это высота трехэтажного дома, представляете, как корабли поднимаются, а затем опускаются", – отметил Вильфанд.

Он предупредил, что на востоке Хабаровского края ожидается очень сильные осадки в виде мокрого снега и ураганный ветер до 35 м/с. 

В Приморском крае порывы ветра достнут 22 м/с, на Сахалине ожидаются очень сильные осадки в виде снега и мокрого снега, ветер до 38 м/с и метель. 

"На Курильских островах аналогичная ситуация, на побережье Чукотки ожидается ветер до 25 м/с. На Камчатке будет мокрый снег, ветер до 25-30 м/с", - сообщил Вильфанд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх