На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

МЧС назвало причину взрыва на заправке в Новосибирске

Согласно предварительным данным Министерства чрезвычайных ситуаций, причиной пожара и последовавших взрывов на автозаправке Новосибирска стал незаземленный при разгрузке автомобиль-газовоз.

Сообщение МЧС приводит РИА "Новости".

Версию о несоблюдении техники безопасности как причине взрыва высказывали и бывшие сотрудники заправки.

"Владелец чихал на технику безопасности. Главное, чтобы ехали клиенты, чтобы заправка не останавливалась, никаких поблажек - никаких перерывов, ничего. Газовоз сливаем - машины заправляем", - рассказал бывший заправщик.

Возгорание произошло сегодня на Гусинобродском шоссе. Загорелись в том числе несколько автомобилей на газовом топливе. Предварительно, на месте ЧП прогремело не менее пяти сильных взрывов. Площадь возгорания оценили в 800 квадратных метров. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

По информации РЕН ТВ, госпитализация потребовалась для 15 человек, включая ребенка. Состояние пятерых оценивается как тяжелое. Еще 9, включая ребенка, пребывают в состоянии средней степени тяжести. На данный момент известно, что пострадали 24 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх