На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Кузь
    Все будут стремиться жить так, как живут в кремле . Это прогресс, его не остановят штрафы."Черные лесорубы"...
  • Валентин Воробьев
    Он Макронова, она Макрон хи хи.Адвокат журналист...
  • Eduard
    Уже сюда нос сунули!The Telegraph: ст...

Военный суд оставил Пашаева под арестом по делу о мошенничестве

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Суд оставил экс-адвоката Эльмана Пашаева под арестом по делу об особо крупном мошенничестве. Об этом в среду, 5 февраля, РЕН ТВ сообщили в суде.

Апелляционную жалобу на продление Пашаеву ареста рассмотрел второй Западный окружной военный.

"Суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения.

Пашаев пробудет под стражей до 15 марта", – сообщил корреспондент.

Напомним, что на судебном заседании, которое состоялось 13 января, Пашаеву продлили арест до 15 марта. На это решение сторона защиты экс-адвоката подала апелляцию.

Также 13 января стало известно о возбуждении в отношении Эльмана Пашаева еще одного уголовного дела.

Напомним, СК РФ возбудил в отношении экс-адвоката Эльмана Пашаева уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Бывший адвокат был задержан сотрудниками ведомства 17 сентября в Москве.

По версии следователей, Пашаев в феврале текущего года во время личной встречи с Алексеем Блиновским, мужем находящейся в СИЗО "королевы марафонов" и блогера Елены Блиновской, убедил мужчину, что за крупное денежное вознаграждение якобы может освободить Алексея и его супругу от уголовной ответственности по ранее возбужденному в отношении пары уголовному делу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх