На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Ранее неизвестные фото принца Филиппа обнародованы в день его похорон

В день похорон герцога Эдинбургского, принца Филиппа британская королевская семья обнародовала его архивные фото. Ролик, опубликованный пресс-службой Букингемского дворца, сопровождают строчки поэта Саймона Армитиджа.

Филипп ушел из жизни 9 апреля в 99-летнем возрасте. Его похоронят 17 апреля, церемония прощания по его просьбе пройдет в частном формате. Принц Гарри прилетел из Штатов в Великобританию на похороны без Меган Маркл, которой, по данным СМИ, врачи рекомендовали воздержаться от перелетов из-за беременности.

Число участников похорон ограничили из-за пандемии. На траурной церемонии будут присутствовать принц Уэльский Чарльз (старший сын королевы и наследник престола) с герцогиней Корнуолльской Камиллой, принцесса Анна с сэром Тимоти Лоуренсом, герцог Йоркский Эндрю, граф Уэссекский Эдвард с Софи Рис-Джонс, герцог Сассекский, принц Гарри, и герцог Кембриджский, принц Уильям. Похороны будут транслировать в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх