На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трое детей россиянки, сына которой убил сожитель, помещены в детдом

omsk.kp.ru

Суд поместил в детский дом троих детей 24-летней жительницы села Пресновка Омской области, которая допустила гибель 3-летнего сына от побоев сожителя, сообщает пресс-служба управления СК по региону.

Мать была ограничена судом в родительских правах. Трое малышей - 5-летний мальчик, годовалая и полугодовалая девочки - теперь находятся в детском учреждении. Женщина приговорена к 550 часам обязательных работ за совершение преступлений по статьям "Оставление в опасности" и "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним".

По версии следствия, в июле прошлого года пьяный сожитель матери четырех детей избил ее сына кулаком и ногой в живот. Однако женщина не оказала помощь ребенку, а уложила его спать, несмотря на жалобу малыша. В результате ребенок, получивший тупую травму живота и внутренних органов, умер. Взрослые пытались представить произошедшее несчастным случаем, заявив, что мальчик ударился о качели. Сожитель женщины, ранее судимый мужчина, был приговорен к 12,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось также про мальчика из Омска, которого отчим наказывал, ставя на гречку на многие часы. В итоге крупа вросла в кожу ребенка, и ее пришлось удалять врачам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх