На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Байден уснул в ходе заседания Трансафриканского саммита в Анголе

Действующий президент США Джо Байден заснул во время заседания Трансафриканского саммита, который проходит в Анголе. Кадры с мероприятия появились в соцсетях.

На видеозаписи с саммита видно, что глава Белого дома приложил руку к лицу во время выступления спикера из Танзании и продолжил неподвижно слушать его речь.

Когда представитель африканского государства закончил свою речь, американский лидер продолжил оставаться неподвижным.

Президент США уже несколько раз засыпал в ходе официальных мероприятий. Так в 2021 году политик задремал во время климатического саммита в Глазго, а в 2023 году уснул во время встречи с пострадавшими от пожаров на гавайском острове Мауи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх