На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Меган Маркл заподозрили в плагиате

Pool / Keystone Press Agency

Жену британского принца Меган Маркл, раскритиковавшую зависимость современного общества от социальных сетей, заподозрили в заимствовании речи.

На днях герцогиня Сассекская приняла участие в онлайн-конференции, в ходе которой сравнила поклонников соцсетей с наркозависимыми людьми.

"Алгоритмы каким-то образом порождают одержимость. Думаю, это очень нездоровое явление. В мире существует довольно мало вещей, при использовании которых человека называют "пользователь" (user). Так зовут зависимых от наркотиков и тех, кто пользуется соцсетями", - цитирует ее Daily Mail.

СМИ сразу отметили, что актриса до замужества сама была активным пользователем соцсетей, вела Instagram и блог The Tig о еде, путешествиях, моде и красоте. Кроме того, некоторые интернет-пользователи выразили мнение, что речь Маркл повторяет идею документального фильма "Социальная дилемма" от Netflix.

"Существует только две индустрии, называющие своих клиентов users: запрещенные наркотики и программное обеспечение", - процитировали они программу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх