На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Дело завели после разбоя в доме 82-летнего пенсионера под Ярославлем

vk.com/news76

Следственный комитет Ярославской области возбудил уголовное дело по факту убийства и ограбления 82-летнего пенсионера, сообщает пресс-служба СК.

Тело мужчины с ножевыми ранениями и следами насилия обнаружили в его сгоревшем доме в деревне Глухарево. На дом пенсионера напали грабители. Злоумышленники ранили пенсионера и его жену ножом, а затем подожгли дом, забрав с собой икону и деньги. Женщине удалось сбежать и остаться в живых, а пенсионер истек кровью и умер.

facebook.com/lentaru

Ранее РЕН ТВ сообщал, что скорая не смогла проехать к дому по разбитым и грязным дорогам, чтобы оказать помощь пенсионеру. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что полицейским удалось задержать двух мужчин, которых подозревают в убийстве и разбое. Один из них неоднократно был судим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх