На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Его время на исходе: глава UFC высказался о будущем Фергюсона

Global Look Press

Президент UFC Дана Уайт высказался о будущем американского бойца Тони Фергюсона, который проиграл третий поединок подряд.

Минувшей ночью на турнире UFC 262 Бенейл Дариуш выиграл единогласным решением судей. По словам Уайта, для Фергюсона это была тяжелая ночь.

"Можно ли сказать, что поражение от Гэтжи практически завершило его карьеру? Возможно, и так. Знаете, время на исходе. Не знаю, какой из этих факторов сыграл больше, может быть, и оба", — сказал Уайт на пресс-конференции по итогам турнира.

Он считает, что по Фергюсону сильно ударило поражение от Джастина Гэтжи. Тони уступил оппоненту, пропустив множество тяжелых ударов у него образовалась гематома и открылось рассечение. Он попал в больницу с переломом орбитальной кости.

На турнире UFC 262 в Хьюстоне в главном бою вечера Чарльз Оливейра нокаутировал Майкла Чендлера и стал новым чемпионом UFC в легком весе. Поединок транслировал телеканал РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх