На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Google пообещала удалить весь противоправный контент

Armin Durgut/ZUMAPRESS.com

Глава комиссии Госдумы по противодействию иностранному вмешательству Василий Пискарев заявил, что компания Google пообещала удалить весь противоправный контент, а также снять ограничение на просмотр российских фильмов "Беслан" и "Ржев".

"Мы привели доказательства. И они сказали, что с этими материалами будут работать. Все, что противоречит нашему законодательству, будет устранено в ближайшее время", - рассказал парламентарий.

В целом же Пискарев отметил, что компания не хочет терять ценный для себя российский рынок и готова ответственно относиться к российскому законодательству.

"Они (Google - РЕН ТВ) проявили большую заинтересованность в нашем диалоге. Указали, что Россия для Google имеет большое значение, они не хотят терять аудиторию в примерно 80 млн ежедневных посещений", - рассказал Пискарев.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что Запад демонстрирует "аморальное поведение", блокируя российский контент в Сети.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Роскомнадзоре заявили, что по итогам 2020 года видеохостинг YouTube компании Google оказался самой "безответственной" площадкой, наименее охотно выполняющей требования по удалению недостоверной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх