На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Советник Байдена: Встреча лидеров США и РФ пройдет при нужных условиях

РИА Новости / Global Look Press

Президенты России и США Владимир Путин и Джозеф Байден встретятся при "необходимых для этого условиях", заявил советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан.

"Этот саммит должен пройти при подходящих условиях, чтобы действительно продвинуть наши отношения вперед. Но я не готов углубляться в гипотетические предположения, когда пройдет этот саммит и состоится ли он вообще", - сообщил Салливан в интервью телеканалу CNN.

Ранее Байден заявил, что предложил российскому лидеру провести встречу летом в Европе. Состоявшийся на этой неделе телефонный разговор с Путиным американский президент назвал "откровенным и уважительным".

Тем не менее 15 апреля Байден подписал указ о введении новых антироссийских санкций. МИД РФ накануне обнародовал ответные меры на новые санкции США, а затем Москва ввела ограничения против Джона Болтона и других высокопоставленных американских чиновников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх